Судебное разбирательство по кредиту - потеря работы и последствия
Здравствуйте Антон, в суде вам надо воспользоваться ст.333 ГКРФ об уменьшении процентной ставки, вот мой номер 8-950-583-11-77,нужна будет помощь или консультация звоните, мы вам поможем
В суде вам нужно просить снизить размер неустойки, тогда сумма долга уменьшится
грозит только решение суда, и принудительное исполнение с арестом имущества, если такое имеется. можете подготовить возражение и с требованием о снижении штрафных санкций (составляется на основании вашего договора и требований ГК РФ), можете после решения суда просить рассрочку исполнения решения