Отсутствие действий исполнительных приставов в Одинцово и Красногорске Московской области - куда обратиться и есть ли вышестоящая инстанция?

Куда мне обратится в связи с бездействием исполнительных приставов в г.Одинцово Московской области. В г.Красногорск уже ездили, жалобу писали... толку ноль. Тем временем прошло уже целых 4 года. От должника не получено ни копейки. Есть ли какое-нибудь главное управление судебных приставов в Москве стоящее над г.Одинцово и г.Красногорск?
Лучший ответ

Центр телефонного обслуживания ФССП России

8 800 700 50 13 (звонок бесплатный)

Факс для приема обращений граждан: (495) 620-65-37

Факс для приема обращений организаций: (495) 621-92-15

Спасибо за ответ!

В суд надо обжаловать бездействие.

Спасибо за ответ!