Как прописать ребенка у бабушки соседки для получения места в детском саду и как осуществить выписку без проблем?
Хотим прописать ребенка (3 года) у бабушки соседки, для того чтобы получить место в детском саду. Каким образом потом бабушка соседка сможет выписать нашего ребенка из своей квартиры, не возникнут ли при выписке проблемы?
Лучший ответ
Ребенок может быть прописан только с мамой или папой.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Василий!
Согласно ГК РФ ребенок может прописан с одним из родителей. Будут вопросы, пишите.
А если у родителей нет в собственности жилья?