Как прописать гражданина Молдовы в квартиру, если я гражданка РФ? Необходимые документы и возможность обращения к юристам для ускорения процесса
Я гражданка РФ мой парень гражданин Молдовы. Хочу прописать его в свою квартиру. Какие для этого документы нужны. И можно ли это сделать побыстрее через юристов?
Лучший ответ
для регистрации необходимо согласие всех лиц зарегистрированных в жилище.
обратиться надо в паспортный стол