Брат задержан за управление пьяным на чужом автомобиле, хотя хозяйка давала ему ключи для прогрева. Полиция требует от нее заявление об угоне без ущерба - какие варианты развития?
Брата задержали пьяного на чужом автомобиле, который он взял с работы. Ключи ему дала хозяйка автомобиля, чтобы он его прогревал при длительных стоянках. Брат сидит в КПЗ и полиция заставляет хозяйку писать заявление об угоне, хотя ущерба нет.. Прошу просветить о вариантах развития. Спасибо.
Лучший ответ
К адвокату обращайтесь. Если доказать, что автомобиль был вверен брату, состава угона нет.
Спасибо большое за ответ!