Как несовершеннолетнему ребенку не участвовать в приватизации и как это повлияет на покупку жилья большей площади?

Может ли несовершенно летний ребенок не участвовать в приватизации! И если может что он для этого можно сделать? В дальнейшем я планирую купить жильё большей площади!

Лучший ответ

Несовершеннолетний ребенок не может не участвовать в приватизации. Но несовершеннолетнему ребенку разрешается приватизировать дважды жилье. Второй раз. когда он будет совершеннолетним.

для этого нужно получить соответствующее разрешение от органа опеки и попечительства