Оформление договора купли-продажи в 1994 году с прописанными несовершеннолетними детьми - легальность действий нотариуса

Вопрос в следующем, нехорошие люди заставили родителей якобы продать квартиру, под давлением оформили договор купли-продажи задним числом 10.06.1994 г., по факту все это происходило в 1995 г. в марте месяце, после того как квартиру отобрали родители пошли выписались в апреле 1995 г., по документам получается, что квартиру продали в 94 г. и были там прописаны до 95 г. с 2-я несовершеннолетними детьми. Имела ли право нотариус оформлять договор купли-продажи в 1994 г., если в квартире были прописаны несовершеннолетние дети?
Лучший ответ

Скажите сколько Вам было лет на день совершения сделки купли-продажи, сколько лет сейчас? Это имеет значение для определения срока исковой давности. Приглашаю на консультацию с документами.

Мне было 12 лет, сейчас 31, ордер недавно нашли в документах, и начала копаться в этой ситуации. Если можно пишите на электронку 2011-em@rambler.ru

А это разве имеет значение теперь через 20 лет. Когда все сроки для обжалования прошли. Почему вы про это не подумали раньше, когда можно было подать в суд и оспорить сделку.

Имела,поскольку квартиры покупают и с зарегистрированными лицами.