Влияет ли личное написание расписки и срок получения денег через суд? Значение компенсации морального ущерба
Имеет ли силу расписка написанная своей рукой а не рукой заёмщика. И насколько быстро можно получить деньги обратясь в суд если всё грамотно в расписке указано. Имеет ли смысл выплаты компенсации морального ущерба. Подскажите будьте добры.
Лучший ответ
необходимо чтобы обязательно стояла подпись заемщика и он не отрицал факт получения по расписке денежных средтв
Спасибо за ответ!
Но ведь заемщик должен написать в расписке, что он у вас одолжил деньги! Как это можно написать расписку своей рукой. Вы там написали, что одолжили такой-то - такую-то сумму денег. Писать должен тот кто берет деньги, а не тот кто дает. По такой расписке суд не взыщет.