Расписка о займе, написанная рукой заёмщика и содержащая подписи и паспортные данные сторон - юридическая сила и возможность возврата средств через суд
Имеет ли смысл расписка о займе юридическую силу если она написана рукой заёмщика и имеет роспись обеих сторон и паспортные данные обеих сторон. Можно ли получить свои деньги через суд?
Лучший ответ
Да, данная расписка имеет юридическую силу. Обращайтесь с иском в суд.
Спасибо за ответ!
Если нужна помощь в составлении искового заявления - обращайтесь, поможем!
Здравствуйте! Данная расписка имеет юридическую силу и на основании нее Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании суммы долга.