Участнику войны отказали в получении жилья по Указу Президента из-за договора пожизненной ренты дочери - ветеран собирается обратиться в конституционный суд

Участник войны не имеет жилья и хочет получить его по Указу Президента, но ему отказали в признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в местной администрации, в суде первой инстанции и в апелляции, ссылаясь, что его жена по договору пожизненной ренты передала дом 13 лет назад дочери, дочь как член семьи должна их содержать. Дочь не проживает с родителями, зарегистрирована по другому адресу. Жилье не является ветхим и непригодным для проживания. Теперь ветеран хочет обратиться в конституционный суд, т.к. договор ренты не признают отчуждением собственности.

Лучший ответ

Возможно имеет смысл обратится в КС.