Как оспорить выкидывание из очереди на получение жилья в рамках федеральной программы Молодая семья?
Мы состоим в федеральной программе Молодая семья уже 4 года. Проживало 3 семьи (9 человек прописано) одна семья уехала и нас осталось прописано 5 человек в 3 х комн квартире. Нас выкидывают с очереди можем ли мы оспорить ситуацию.
Лучший ответ
Решение жилищной комиссии можно обжаловать в суд в течение 3 месяцев с момента его получения. Имеет правовое значение когда семья поставлена на учет нуждающихся : до 2005 года или после и какова жилищная обеспеченность семьи на данный момент. Мотивы принятого решения должны быть указаны в решении жилищной комиссии.
Спасибо за ответ!
можете обратиться в суд - ваше право
однако если жилищные условия улучшились, то снятие с учета возможно
Спасибо за ответ!