Как взыскать долг с физического лица и возможность взыскания с родственников должника
Здравствуйте, Наталья Анатольевна!
Исполнительное производство-очень трудная стадия, основой для успеха является активная работа с приставами и должником.
Просите приставов действовать более активно, предлагая конкретные меры (например, арест части имущества-телевизора, компьютера и т.д.) , установление запрета на выезд за рубеж и т.д. При бездействии приставов - жалуйтесь начальнику;в прокуратуру.
На должника тоже необходимо психологически воздействовать.
Желаю Вам удачи!
С родственников к сожалению никак не взыскать,т.к. это их собственность.