ООО планирует изменить фирменной наименование, что для этого необходимо сделать и где получать все необходимые документы
ООО планирует изменить фирменной наименование, что для этого необходимо сделать и где получать все необходимые документы, связанные с этим изменением, что будет с прежней печатью организации.
Уважаемая Елена! Вам необходимо будет написать заявление в налоговую службу по установленному образцу, заявление в связи с внесением изменений в учредительные документы, после расмотрения и внесения изменений в реестр вы получите новое свидетельство из налоговой, на основании нового свидетельство вы сможете поменять печать, а также вам необходимо будет уведомить все другие организации о смене вашего наименовани, и предоставить эти документы в банк и др. организации.