Сохранение места в детском саду - сроки и оплата. Нормативные акты, регулирующие посещение детских садов.
В течение какого времени за ребенком сохраняется место в детском саду, например летом мы уезжаем на 2-3 месяца и должны ли мы платить за сохранение места в детском саду в размере оплаты за посещение ребенком детского сада? Подскажите также нормативные акты определяющие правила посещения детских садов. Спасибо.
Лучший ответ
должны ли мы платить за сохранение места в детском саду?
Не должны платить.Если требуют пишите в деп.образования жалобу.
Спасибо за ответ! а в течение какого времени за ребенком сохраняется место в детском саду, например летом мы уезжаем на 2-3 месяца?