Из достоверных источников нам стало известно, что мать хочет то ли разменять, то ли продать свою квартиру.
Неоднократно получала помощь, консультации и советы на этом сайте, может быть сможете помочь и сейчас.
Ситуация следующая: Мой муж в 2003 году отсудил детей от первого брака. Дети проживают с нами, но прописаны у матери. Детям 13 и 8 лет. Из достоверных источников нам стало известно, что мать хочет то ли разменять, то ли продать свою квартиру. Скажите, пожалуйста, что нам надо сделать,
чтобы квартира "не ушла" от детей?
Уважаемая Ольга! В Вашем вопросе отсутствуют самые основные свдения: в чьей собственности находится квартира, в которой зарегистрированы дети? Уточните, пожалуйста. С уважением, Дмитрий Константинович.