Как разменять квартиру и осуществить отдельное проживание после подачи на развод
Я в браке 20 лет. Имеются несовершеннолетние дети (15 лет и 12 лет) . Подаю на развод. В декабре 2000 года куплена приватизированная квартира в долевой собственности, 1/2 моя,1/2 моей матери (мама не прописана). Муж и дети прописаны. В квартире проживают 6 человек (муж, я и 4 дочери). Как более выгодно разменять квартиру или что нибудь еще сделать чтобы жить отдельно от мужа?
Здравствуйте, разменять можете по своему усмотрению если квартира покупалась в браке, то ваша 1/2 доли при разводе разделится между вами и супругом.