Появление трещин на потолке и стене кухни после перепланировки - кто несет ответственность?
В результате перепланировки в квартире у соседей, у меня на кухне появились трещины на потолке и внешней стене дома. Сосед и его прораб утверждают, что их вины нет и я ничего не докажу, что это лишь результат моего некачественного ремонта.
Лучший ответ
обратитесь с заявлением в администрацию для проверки законности перепланировке - пишите в заявлении о своих нарушенных правах - не приведут в первоначальное положение- обратитесь в суд
Спасибо за ответ!
В администрацию заявление написали, ждем ответ