Как выписать сына продавца из купленной квартиры и можно ли получить финансовую компенсацию за данное неудобство?
Я купил квартиру, но сын продавца остался не выписан (он живет в Москве и обещал отправить документы в паспортный стол по почте на выписку но который месяц приходят квитанции и он там фигурирует как ещё прописанный). Как его выписать? И можно ли получить финансовую компенсацию за неудобство?
Лучший ответ
- выписать можете через суд - взыскав судебные расходы с ответчика (прописанного лица)
Спасибо за ответ!