Проблемы при сборке кухни - несвоевременное предоставление ручек и возможность подачи иска.

Приобрела кухню, при ее сборке, бригада сборщиков неправильно просверлила отверстия под ручки. Это относится к порче товара при оказании услуг? Прошло уже более месяца, акт приемки работ не подписан. Ручки под которые были просверлены отверстия во временное пользование не предоставлены, требование я им писала. Написала им претензию на возврат полной стоимости сборки, по закону за каждый день просрочки 3%, на сегодняшний день это составляет полную стоимость по договору. Могу я подать на них иск в связи с тем, что не предоставлены аналогичные ручки во временное пользование? В договоре указан Лефортовский районный суд, только туда подавать или можно по месту моей регистрации? Спасибо.
Лучший ответ

Могу я подать на них иск в связи с тем, что не предоставлены аналогичные ручки во временное пользование?

ДА, МОЖЕТЕ ПОДАТЬ В СУД.

В договоре указан Лефортовский районный суд только туда подавать или можно по месту моей регистрации?

ПОДСУДНОСТЬ У ВАС ДОГОВОРНАЯ, ПРИДЕТСЯ ПОДАВАТЬ В ЛЕФОРТОВО.

Удачи

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Иск можете подать и по месту Вашего жительства.