Вопрос о возврате денег в связи с неисправностью купленных напольных весов.
Здравствуйте Наталья Владимировна. Вам нужно не устно высказывать свои претензии, а направлять письменную претензию на расторжение договора купли-продажи и возврата денег. Не зависимо от того, прошло 14 дней или нет, вы в случае отсутствия информации о правилах возврата товара на сайте и в документах на весы нет, вы можете вернуть их в течении 3-х месяцев с момента передачи товара. Если нужно составить письменную претензию пишите на сайт указанный в общей информации обо мне, но данная услуга будет платной. От вас мне нужно будет получить название интернет-магазина и его адрес, свои данные впишите сами, если опасаетесь, дату приобретения, сайт магазина, название весов, чем подтверждается приобретение, их стоимость, когда сдали в сервисный центр и когда вам дали ответ и возвратили весы обратно. Желательно выслать ответ сервисного центра. Если вы пенсионерка, мать-одиночка и т.п. вам будет предоставлена 10% скидка. Обязательно сделайте ссылку на вопрос № 3948326 от 12.05.2014