Как погасить судимость по статьям 111 часть 1 и 119 часть 1 и какие документы необходимы для этого?
Был осужден по статья 111 часть 1 к 4 г. условно с испытательным сроком в 5 лет. Данная судимость по малолетству. Потом осудили по статья 119 часть 1 к 4 годам 3 месяцем общего режима. По попракам срок снизили до 4 лет 2 месяцев того же режима. Освободился по концу сроку 30 ноября 2012 года. В данный момент женился и ожидаем ребенка. Сейчас живу в другом городе по временной прописке. Подскажите пожалуйста в какой суд обращаться, какие нужны документы и через сколько можно погасить судимость по статья 119 часть 1? Заранее Благодарю!
Можете в любое время, обращаетесь в суд по месту жительства, нежен характеризующий материал.