Перевод зарплаты родителям перед разводом - юридические аспекты и необходимость согласия супруги
Здравствуте.
Моя зарплата порядка 400 тыс рублей, перед разводом хочу перевести все деньги заработанные за год родителям, возможно ли как то юридически доказать что я их потратил? Нужно ли согласие жены на дарение денег родителям?
Лучший ответ
согласие жены не нужно, пожтвердить можно переведите их родителям на банковский счет или почтовым переводом, у вас будет квитанция