Как правильно и законно перевести крупную сумму денег из США в Россию для покупки квартиры родителям - документы, налоги и другие подробности
Хочу перевести родителям деньги на покупку квартиры. Перевод из США в Россию. Как правильно и законно перевести крупную сумму денег? Читала статьи про дарение. Какие документы я должна оформить родителям? Нужно ли платить налоги в США или России? Спасибо.
Лучший ответ
Никаких проблем, переводите. В Америке нет ограничений на перевод денег в Россию. В России не исключены вопросы со стороны налоговых органов.