Как узнать о дополнительной выплате помимо пособий по уходу за ребенком в размере 40% от зарплаты?
Скажите пожалуйста. Говорят что есть еще какая-то выплата помимо пособий по уходу за ребенком 40% от з\п.Что за выплата и как можно узнать о ней если есть такое?
Лучший ответ
да, если мы малоимущая то можете получать субсидию на оплату ком.услуг, детские пособия и др.
есть единовременное пособие при рождении ребенка
губернаторская выплата 50 тр.
ЭТО И ЕСТЬ ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ 40% ОТ З/П.