Как вернуть деньги после мошенничества с арендой жилья в Уфе? Куда обратиться?
В такой ситуации будет трудно вернуть деньги Скорей всео вы заключили договора на предоставление информационных услуг по наличию свободного жилья. Факт звонков доказывает что услуга вам оказанаЭти сейчас пользуються многие агенства недвижимости
Старая, как Мир, схема по относительно честному (и то не всегда) отъёму денег.
Данная услуга, а именно подбор жилья для аренды, стоит ощутимо больше 2000, в среднем, в размере ежемесячного платежа за аренду конкретной квартиры.
2000 вряд ли вернёте, т.к. это действительно договор о предоставлении информационных услуг.