Уволили беременную жену на восьмом месяце - куда обратиться по поводу неотдачи трудовой книжки?

У меня беременная жена на восьмом месяце, ее уволили с работы, неотдают трудавую книжку как быть. Куда пожаловатся и обратится по этому поводу?

Лучший ответ

Уважаемый Юрий, Вы можете обратиться в комиссию по трудовым спорам г. Москвы, либо в суд с исковым заявлением, трудовую книжку должны были отдать с приказом об увольнении.

С Уважением, Марина Александровна.