Как выиграть суд и получить право на приватизированное общежитие без ордера
Не дают соцнайм на комнату в общежитии, т.к нет ордера, живу в общежитии 23 года ордер не давали не при заселении, и в течении жизни, комнату получала от обединения Продтовары, общежитие выкупила больница детская, будет разселение, у кого приватизировано или есть соцнайм получать квартиры, у меня найм договора получу другое общежитие, подала в суд, как выиграть суд?
платежки за соц. наем в суд, и доказывать отношения соцнайма через установление фактов пользования жилым помещением.
Здравствуйте, Ульяна.
Что бы ответить на Ваш вопрос, "как выиграть суд?" необходимо изучить Ваши документы и ознакомиться с вашим иском. Вам нужна очная консультация юриста.
Из того что Вы описали, могу сказать только, что сначала Вам необходимо заключить соц.найм, в администрации наверняка получите отказ, на основании отказа подаете в суд иск о заключении договора соц.найма.
Всего доброго.