Вопросы по выписке из частного дома и прописке детей при продаже и покупке нового дома
Можно ли выписаться из частного дома для продажи и нигде не прописываться? Выпишут ли детей (1 год и 4 года)? Одновременно продаем и покупаем новый дом и прописаться планируем в новом доме сразу после получения свидетельства о собственности, примерно через две-три недели.
Гражданин, изменивший место жительства, в течение 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обязан обратиться с заявлением о регистрации по месту жительства к должностным лицам, ответственным за регистрацию.
Лучше при продажи укажите ,что прописанные выписываются в течении 2 месяцев,с согласия покупателя.
Тогда как купите квартиру выпишетесь и пропишетесь по новому адресу.