КОАП ст 14.13 п 5 подведомнность какого суда? (Мирового или Арбитражного)
Если правонарушение совершено юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, то административное дело рассматривается арбитражным судом, о чем указано в абз. 4 ч. 3 ст. 23.1 КоАП РФ
Судьи арбитражных судов рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями ст. 14.13.п.5
ст. 23.1 КоАП "Судьи арбитражных судов рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями ... 14.10 - 14.14, .... настоящего Кодекса, совершенных юридическими лицами, а также индивидуальными предпринимателями.
Если Вы представитель гос.органа , то ОБЯЗАНЫ знать.