Возможные последствия сбития пешехода в неположенном месте в темное время суток при превышении скорости у женатого мужчины с ребенком - переквалификация в уголовное дело и возможные наказания
Вероятнее всего будет условный срок, если пешеход переходил дорогу в неположенном месте.
Здравствуйте! Пешеход то жив? В зависимости от конкретных обстоятельств произошедшего при вынесении наказания будут учитываться смягчающие и отягчающие обстоятельства. Если причинен вред здоровью, нужно внимательно отнестись ко всем деталям дела, насколько объективно установлена вина участника ДТП. Реальный срока вероятнее не будет, но в любом случае судимость, - ничего хорошего. Возможно прекращение уголовного дела в суде за примирением сторон. Наймите адвоката.