Как вернуть себе 3-х комнатную квартиру в Крыму, полученную от предприятия и не являющуюся собственностью семьи?
У нас такая ситуация. Мы с родителями 23 года назад уехали из Крыма. Там у нас была 3-х комнатная квартира которая была получена отцом от предприятия и не была в собственности. Отец умер 7 лет назад. Мы решили вернуться вкрым, как мы можем вернуть себе квартиру?
Лучший ответ
Квартиру вернуть невозможно, так как она не была в собственности.
Удачи
Никак.Это служебное жилье.