Алкогольный опьянение - повреждение 2 машин и возможная лишение прав
В состоянии алкогольного опьянения управлял машиной, поцарапал 2 машины и уехал в гараж, пострадавший ехал за мной и вызвал дпс, на момент приезда дпс моя машина стояла в гараже, повреждения у обоих пострадавших небольшие, никаких документов не подписывал, освидетельствования не проходил, водительское удостоверение у меня, могут ли лишить прав?
Какие имеются документы в материалах дела? Знакомились ли Вы с ними?
Приглашаем к нам на бесплатную консультацию
протокол составляли?
могут лишить за скрытие с места ДТП, а также нужно смотреть, может быть есть адм материал по отказу от мед. освидетельствования.