Финансовые трудности и невозможность ремонта автомобиля - как выйти из сложной ситуации?
Ип без подтверждения дохода сижу на енвд деклорацые нулевые грузоперевозки у меня ситуацыя пошли просрочки 2 мес авто вышло из строя немогу отремрнтировать двигатель нехвотает средств на востановление с банкоми немогу договорится немогут даже какнибудь снизить проценты навремя к 20 числу скозали чтобы всю задолжность погосил или дело передают в суд или сразу московский требование выдвинул всю сумму 480000 трна бежали проценты не знаю что делать.
Лучший ответ
пусть подают в суд, в суде снимайте штрафы и пени, по исполнительному листу будете оплачивать.
Спасибо за ответ!