как с отца ребенка взыскать алименты, на алименты подано еще в 2011 году но он их не платит.
Как с отца ребенка взыскать алименты, на алименты подано еще в 2011 году но он их не платит.
Лучший ответ
Написать исковое заявление в суд о взыскании неустойки с суммы задолженности, потом написать заявление приставу о наложении ареста на имущество должника, решить вопрос о привлечении его к уголовной ответственности.
Спасибо за ответ!