Ребенку 6 лет круглый сирота отеца лишели родительких прав когда ребенку был 1 год.
Ребенку 6 лет круглый сирота отеца лишели родительких прав когда ребенку был 1 год. Мать умерла в 2010 году Над ребенком установлена опека. Еще при живой матери были присуждены алименты, но до настоящего времени отец не затлатил ни копейки. Как взыскать с отца ребенка задолжность по алиментам.
Необходимо обратиться в службу судебных приставов - к судебному приставу-исполнителю, у кого на исполнении находится исполнительный лист, в случае бездействия в срок 10 день - к старшему судебному приставу, и также, через 10 дней к гласному судебному приставу Волг. обл. Можете сразу же подать жалобу в прокуратуру на бездействие судебного пристава.
Юридические услуги в Волгоград