Возможно ли оспорить мировое соглашение и поделить реконструированный дом и участок?

Мы с мужем в браке купили старый дом с участком в деревне. Во время брака возвели новый дом. При разделе имущества путем мирового соглашения во время брака мне достался старый дом и часть участка, ему новый незарегистрированный дом и часть участка. Сейчас он хочет оспорить мировое соглашение и поделить старый дом и мой участок. Старый дом, пока мы жили раздельно, я реконструировала, вложив в строительство много денег. Сможет ли он оспорить соглашение и поделить дом, который отремонтировала я?

Лучший ответ

Ольга, добрый день!

Оспорить Определение суда , которым было утверждено Мировое Соглашение можно в течение 15-ти дней. Если это срок прошел, то почти нереально.

Но даже если не прошел и будет подана жалоба, надо просто выработать позицию и постараться оставить все в силе.

Всего доброго,

Здравствуйте. Он обратился в суд?