Как доказать, что не должен выкупать ничего у государства - доказательства и прописанные правила
Тут я задавал вопрос, и получил на него ответ, за что сильно благодарен.
https://www.9111.ru/questions/3938201/
Но теперь возник другой, как мне доказать то, что я ничего не должен выкупать у государства? Где это прописано?
Лучший ответ
Напишите в личные сообщения юристу, ответившему на ваш вопросе, а то останетесь без ответа.
Не могу поймать Елену Валериановну в онлайне, а вопрос срочный. Кто-нибудь может мне подсказать, как мне быть с моим вопросом?