Как снять машину с учёта без номеров после кражи
Украли номера на машину, ещё в августе, даже заявления в полицию не писали, меня не было в стране и родственники ничего делать не стали, машина так и стоит во дворе дома. Теперь я хочу продать машину, так что мне не нужны новые номера, а нужно снять с учёта, подскажите, пожалуйста, как мне поступить?
Лучший ответ
Без номеров не сможете снять с учета, в любом случае номера нужно получить новые, Нужно обратиться с заявлением в полицию о похищении номеров.
Спасибо за ответ!