Проблемы с получением серой зарплаты - возможность получения по доверенности, проведение собраний в нерабочее время, действия работодателя и их законность, возможность использования записи разговора в качестве доказательства.
Уважаемая Маргарита Евгеньевна !
Вы сами ведь согласились работать у этого работодателя, в том числе на такую заработную плату ("белую и остальную"), так что в этом случае Вы или можете продолжать работать и терпеть от этого работодателя и его должностных лиц ТО, о чем Вы пишите здесь, или обратиться в Государственную инспекцию труда или в прокуратуру по всем этим явным нарушениям ваших трудовых прав.
Только я очень сомневаюсь, что Вы долго проработаете у этого работодателя, если дело дойдет до его проверки по вашей или коллективной жалобе в указанные государственные органы.
Но если же Вы хотите ПРИНЦИПИАЛЬНО с этими трудовыми вопросами разобраться, то Вам потребуется помощь юриста, а также потом придется Вам после всего этого искать новую работу.
Удачи Вам.