Можно ли выехать в Финляндию для работы и погашения задолженности по коммунальным услугам после судебного решения и без нахождения на отдыхе?
Я являюсь задолженником по оплате коммунальных услуг. Суд уже состоялся (без моего присутствия), решение о выплате долга принято. Смогу ли я после этого выехать в Финляндию с целью заработка денег, чтобы погасить этот долг, если смогу доказать, что виза будет рабочая и еду я действительно на работу, а не на отдых? Потому как другого способа выплатить такой долг у меня нет (одна воспитываю ребенка).
Лучший ответ
если сумму задолженности более 10 тр., то не сможете
Спасибо за ответ!
Узнайте у судебного пристава, ограничен ли вам выезд, если не ограничен, то смело выезжайте.
Спасибо за ответ!