Мужу хотят забрать в армию второй раз - Как действовать, имея двух маленьких детей и работу на полях?
Моего мужа хотят забрать второй раз в армию он служил, но позвонили и сказали завтра на 13.00 к военкомату с тёплыми вещами. У нас 2 детей-10 мес и 2.5 года. Он работает в сельхоз промышленности в данный момент сееет подсолнух. Насколько мне известно кто задействован в весенних посевных роботах, таких не берут. Что нам делать?
Лучший ответ
1.Призыв в армию происходит повесткой, а не по телефону.
2.Двое младенцев основание для отсрочки от призыва.
3.Посевная.
4.Уже служил.