Вопрос о службе в армии и возможном заборе без военника
У меня вопрос по военкомату. Я родился 09.01.1989 г. на данный момент мне полных 27 лет и 5 мес. в армии не служил (сначала учёба в техникуме а затем дали отсрочку из за проведенной операции на 6 мес. и больше они меня не искали и я к ним не приходил) Сейчас прохожу мед. комиссию и психиатр меня отправил в военкомат т.к нет ни военника не приписного, в военкомате мне сказали придти на коммиссию и сказали что военника мне не видать только справка светит и сказали что они меня искали но не нашли, приходили по месту прописки а я проживал в другом городе а мама говорила что незнает где я. Вопрос: могут ли меня забрать в армию и правда что вместо военника мне дадут какую то справку?
Здравствуйте. Забрать Вас уже не могут. В место военника выдодут справку.