Невыплата выигранной суммы УК - как разрешить проблему и получить деньги?
Добрый день, Любовь! Для того чтобы приставы "заработали", надо их к этому "подтолкнуть". Для этого необходимо оформить жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя, получить соответствующий ответ. Если он Вас не устроит, то можно пожаловаться далее в вышестоящие инстанции.
Есть опыт написания подобных жалоб. Никогда не теряйте "надежды получить законно выигранные денежные средства"!!!
С уважением, Татьяна.