Вопрос о выписке из квартиры в стадии развода - как это может повлиять на выплату алиментов?

Помогите с консультацией... Мы с супругом в стадии развода, суд состоится 10.06.14 на этот момент я прописана с ребенком в квартире его мамы... Он прописан и проживает по другому адресу, я вынужденна снимать жилье... Мною было подано на алименты и сейчас муж из принципа требует моей выписки из квартиры. Такой вопрос: если я пропишусь на другой адрес без ребенка, а он пропишется в квартиру в которой зарегистрирован ребенок, алименты он всё равно будет выплачивать или мне это как то может помешать? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте Юлия!

Если место проживания ребёнка будет установлено с Вами, то супруг обязан будет платить алименты на содержание ребёнка.

Большое спасибо!

ВЫПИСКА НА АЛИМЕНТЫ НЕ ВЛИЯЕТ.