Как узнать, в каком банке начисляют пенсию бывшему мужу и пересылают алименты?
У меня ситуация такая: мой бывший муж военный пенсионер, проживает в России в Брянской области, с его пенсии отчислялись на мое имя алименты, я проживаю в Крыму (Севастополь), в связи с последними событиями на Украине Крым стал субъектом РФ и Ощадбанк в котором я получала алименты ликвидировали, а новый банк России имеет другие реквизиты. В каком банке начисляли пенсию бывшему мужу и пересылали мне алименты я не знаю. Мой бывший муж дал мне только номер телефона 88002006640. Куда и к кому мне обратиться с этим вопросом?
Этими вопросами должны заняться судебные приставы исполнители у которых в производстве находится исполнительное дело по алиментам.