Карта пенсионера из Крыма будет заблокирована в Москве - возможно ли изменить реквизиты?

Ситуация такая у меня! Пенсию я получаю! Крыму но данный момент нахожусь в Москве! Банк которая пенсия перечисляется! Сообщили что 1 ноября блокирует карту клиента! Поменять могу только в Крыму! Могу я здесь обратится пенсиный фонд чтобы они сделать запрос в Крым! Перечислить на другой номер карты пенсию.

Лучший ответ

Доброго Вам времени суток. К сожалению Вам необходимо обращаться в Пенсионный фонд по месту вашей регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.

Большое спасибо!

☼ Здравствуйте,

К сожалению так сделать не получится, нужно обращаться в свой пенсионный фонд и писать заявление, чтобы пенсию переводили на другой счёт, пусть кто-нибудь за вас это сделает в Крыму по доверенности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Елена! Выясните в банке по какой причине блокируется карта банка. Позвоните на горячую линию банка и проверьте информацию. Если карта заблокирована, то поменять ее можно только в отделении, где вы ее оформили. Запрос в ПФ вам не поможет, этот вопрос необходимо решать с банком, а в ПФ необходимо сообщить новый номер счета, если он изменился. Если не менялся, то просто необходимо получить новую карту. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!