Угрозы со стороны сотрудников банка не прекращаются - что делать?
Добрый день!
Если Вы уверены, что Вам угрожает именно сотрудник банка, а не коллектор, то во время очередного звонка выясните его ФИО и должность. После чего напишите письменную жалобу на имя руководства банка и копию в Главное управление Банка России по Республике Якутия. В жалобе укажите, что такой-то сотрудник банка постоянно Вам угрожает, ведет себя бескультурно и по хамски, применять правовые методы воздействия (суд) отказывается, оскарбляет Вас и в целом ведет себя недостойно. Срок рассмотрения жалоб - 1 месяц. Должно помочь.