Как получить развод без встречи с супругом и дележки имущества?
Как я могу развестись с мужем в одностороннем порядке, если в браке нет детей, имущество делить не собираюсь и не чего мне не нужно, только развод.
Как подать заявление в суд на развод и не встречаться при этом с супругом?
Спасибо.
Можно подать иск в мировой суд и просить суд рассмотреть без вашего участия. Либо если хотите, чтобы был контроль над делом, то выдать доверенность представителю, чтобы он был в суде вместо вас. При необходимости обращайтесь.
Обращайтесь, оформлю расторжение брака без Вашего присутствия, в кратчайшие сроки (в разумных пределах) получите уже готовое решение суда.