Конфликт с соседями и управляющей компанией из-за замены канализационных труб - обязаны ли мы разбирать плитку и показывать им внутренние работы?
Мы в туалете меняли трубы канализационные, спрашивали у соседей сверху сразу поменять, но они отказались. Мы просили соседей, чтобы к ним протянуть и у них обрезать, они потом от себя если что провели бы потом, когда смогли бы.Они нас не пустили, сказали нет. Мы спрятали трубы за гипсокартон и сверху плитку положили. Спустя 3 месяца пришли соседи вместе с управляющей компанией дома и говорят, чтобы мы разобрали все, чтобы им видно было как вставляют трубы. Ломятся к нам в квартиру управляющая компания и говорят, что мы обязаны просто разобрать. Что мы не имели право прятать трубы под гипсокартон. Говорят отключат воду нам, и другие вещи. Я одна с маленьким ребенком дома.
Скажите, обязаны ли мы разбирать плитку и гипсокартон и показывать им,и вообще впускать их в квартиру? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
вы должны обеспечить доступ к трубе.
требуете письменного уведомления.