Проблемы с выплатами после сокращения в ФСИН - как узнать причины и вернуть недостающие деньги?
01.10.2013 г я была сокращена из ФСИН. По закону мне были положены единовременные выплаты (которые возмещены не в полном объеме) и ежемесячные выплаты в размере оклада по званию в течении года. В марте нам (сокращенным сотрудниками) выплатили лишь часть денег, и по сей день не выплачивают остатки за март, апрель и май. На вопросы отвечают, что денег нет. Как поступить, чтобы узнать где потерялось наше довольствие, и какие меры предпринять, чтобы вернуть нам положенное? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Иск в суд о взыскании не выплаченных выплат.
Удачи
Спасибо за ответ! Я уже подумывала над этим выходом, но страшновато за оставшуюся часть денег